Saturday, April 21, 2012

The Game!!!

Сегодня на ютубе нашла одно очень забавное таговое видео под называнием: мой китайский портрет. И стало довольно интересно) 
Так почему бы не повторить эту игру в блогах! Я надеюсь, что Вы меня поддержите!
 Итак, вот вопросы:
Чем/кем бы я была, если бы я была...

 ...деревом
...фруктом
...цветком
...запахом
...временем суток
...временем года
...звуком/шумом
...напитком
...парфюмом
...писателем
...актером
...актрисой
...местом

Я так поняла, что суть не в том, что бы назвать свои любимые деревья,цветы и т.д. ,а в том, что,набы сравнить себя и эти "предметы" и указать то,что похоже на вас, что характеризует образ жизни и тд. Ну вы меня поняли :)

Если бы я была деревом,я была бы ..
яблоней..или другим плодовым деревом..потому как только летом ко мне приходят новые идеи,планы..некоторые из них воплощаются в жизнь,а некоторые так же забываются,как опавшие яблочки:(

Если бы я была фруктом, я была бы...
грейпфрутом,наверное..)Под толстой горькой кожурой таится вкуснятина^^Это, скорее относится к дружбе и общению (хотя так было не всегда! Но люди же меняются)) Последние годы,я замечаю, что людям довольно сложно до меня достучаться, подружится и т.д. Я пытаюсь избегать каких-то, на мой взгляд,ненужных знакомств. Ну а с теми,с кем я дружу , у меня по-настоящему крепкая связь)

Если бы я была цветком, я была бы...
каким-нибудь комнатным цветком..Цвести я могу весь год, если за мной правильно ухаживать:)

Если бы я была запахом, я была бы...
запахом сырой земли..(не плесени и затхлости). Не могу точно объяснить почему, но это первое,что пришло мне в голову..любимых запахов у меня много,а этот какой-то родной ..%)

Если бы я была временем суток, я была бы..
ночью ,однозначно..Я сова и только после 8 вечера я могу устроить перестановку в квартире, убираться, шить, рисовать, читать(хотя читать я и днем люблю)..я даже работала только в ночное время))Днем же я предпочитаю спать,хотя учеба все-таки не всегда позволяет)


...временем года,я была бы...
Весна-лето) период с 15 апреля по 15 июля..когда не холодно и жара не аномальная.

...звуком
воды..я как и звуки воды могу и напугать(тут я имею ввиду звуки приближающегося шторма...итд) и успокоить и раздражать (когда капает кран :D)

...напитком..я была бы..
..молоком..Не могу объяснить даже..но мне так кажется)

...парфюмом..
..для меня этот аромат может быть и резким, и приторно-сладким и кислым и легким,нежным..так же как и я ..добрая,иногда люблю по вредничать,а когда злюсь,то тут лучше вообще меня отходить,потому что в такие моменты я забываю об уважении,любви, дружбе - у меня совершенно сносит башню:(

..писателем..
...Я бы с удовольствием побывала в шкуре своего любимого писателя Дина Кунца! Но, сравниваю я себя с ним,не потому ,что люблю его произведения...скажу по-секрету ,я начинала писать что-то вроде книги(фантазии+мои сумасшедшие сны))..и как мне кажется,манерой письма, описанием каких-то фантастических-мистических событий мы с ним действительно схожи..нет много лишнего,но и не пишу прямым текстом.кто убийца :D

Актрисой,актером...

...тут я не могу сказать,что была бы именно ими,но..хотела бы) Обожаю их обоих за то,что (на мой взгляд) во всех картинах они настоящие..

Местом..
..Нью-Йоркский центральный парк...ммм..я была там всего пару раз,но это место уже кажется мне родным..каждая скамеечка,деревце...все так уютно,как дома ♥

4 comments:

  1. Очень интересная игра, но требует размышлений. Я попробую что-то подобное о себе составить, потом отпишусь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хорошо)))очень интересно будет узнать))

      Delete
  2. Понравилась твоя идея с этой игрой,как только решусь вести блог обязательно приму у тебя эстафету.
    С духами интрига:),теперь интересно узнать,как пахнут.

    ReplyDelete
    Replies
    1. их больше не выпускают,насколько мне известно((

      Delete