Saturday, December 22, 2012

Tsum12

Субботняя прогулка была совсем недолгой, потому что внезапно нас занесло в недавно открывшийся ЦУМ. Сейчас там огромные скидки (открытие+предновогодняя неделя). А пропустить такое просто невозможно, нужно обязательно что-то купить, будь то носки, резинка для волос или ручка ..СКИДКИ оправдают любую покупку))
Конечно, российские сезоны скидок с европейскими не сравнишь, но довольствуемся хотя бы тем, что имеем. Итак, мой небольшой улов на сегодня: 

1) 3-5 пар носочков для себя и сестренки..новые носки я обожаю :D

2) Самая простая черная кофта. Давно такую искала, но к сожалению, в нашем городе таких ПРОСТЫХ вещей днем с огнем не найдешь. Я люблю эксперименты с одеждой - лепить , нашивать - оживлять скромные наряды. Так что этот экземпляр ждет та же учесть.

3)Тушь и палетка корректоров Oriflame (я не покупала их в ЦУМе, просто заказ забрала сегодня и решила включить их в пост), не знаю, насколько они хороши...напишите в комментариях, если Вы сталкивались с этими продуктами, что вы о них думаете.)

4) Ежедневник+ канцелярские мелочи. Блокнотики и ручечки еще одна моя слабость ( одна из многих))Я как раз искала для себя хороший датированный ежедневник к НГ. Требования к таким вещам у меня очень строгие: я не люблю яркие обложки с унылыми картинками цветочков, собачек , птичек, телочек...я не люблю надписи на обложке  типа "2013", "Diary", "Ежедневник" и тд. .Бумага не должна быть яркой (бывают настолько яркие линии и клетки, что на них не заметна линия ручки, выручает только маркер).  Была в 4 самых больших канцелярских-книжных магазинах города и теперь эта нежно-голубая прелесть МОЯ!!Очень-Очень довольна и жду настпуления 1 января, что бы начать что-нибудь в нем планировать!))

Вот такой скромный список моих субботних покупок!)
Всем отличных выходных

3 comments:

  1. Люблю красивые ежедневники, иногда их так много, что во все не успеваешь писать))

    ReplyDelete
    Replies
    1. я тоже люблю, но держу себя в руках и покупаю только один)И его я выбираю очень тщательно, потому что мне жить с ним целый год)

      Delete
  2. Самая простая черная кофта. Давно такую искала, но к сожалению, в нашем городе таких ПРОСТЫХ вещей днем с огнем не найдешь. Я люблю эксперименты с одеждой - лепить , нашивать - оживлять скромные наряды. Так что этот экземпляр ждет та же учесть. pakistani designer suits , pakistani designer lawn , lawn dresses stitching designs , buy lawn suits online , pakistani lawn brands , lawn dress design , suiting brands in pakistan , lawn fabric online

    ReplyDelete