Thursday, March 20, 2014

Shiseido TSUBAKI shampoo & condicioner

Привет, снова я пропала на сто лет. Всему виной работа и вечные "подгоны" на учебе (..когда я уже решусь забрать документы из аспирантуры.?.). За окном хоть еще и минусовая температура, но солнце светит почти каждый день, а это говорит о скором приближении настоящей полноценной весны, скорее бы в городском парке все зацвело, жду не дождусь этого прекрасного времени года +  я хочу уже сесть на свой любимый велосипед,чтобы не добираться на работу в потном и вонючем общественном транспорте. Это было небольшое отступление из рубрики "about me", а теперь я перейду к виновникам данного поста- шампунь и кондиционер для волос линейки TSUBAKI от Shiseido. 
После горького опыта с Керастаз я долго выбирала, чем же мыть волосы, что бы не вызвать очередную атаку грибков или еще какой-нибудь аллергии. Так как с перхотью я справилась (долго и упорно лечила кожу голову всеми средствами), совсем не хотелось сталкиваться с такой неприятной проблемой снова. Линейка Tsubaki "Damage care" направлена на восстановление секущихся,поврежденных и сухих волос. В состав средств входят аминокислоты и липиды камелии, витамины В и С, которые восстанавливают структуру волоса, предотвращают потерю естественной влаги. В линейке также имеется маска, которая в купе с шампунем и кондиционером, скорее всего, дает лучший эффект. 
Мое мнение:
Пользуюсь данными средствами уже около трех недель, голову мою каждые 2 дня. После использования волосы мягкие, блестящие и легкие. Никаких побочных реакций на компоненты у меня отмечено не было, следовательно и с кожей головы все в порядки. Сами продукты с нежной цветочной отдушкой, которая в дальнейшем сохраняется на волосах длительное время. Хотела сделать снимки волос до и после, но пока не сделаю ухаживающую стрижку (мой мастер в отпуске и не может заняться моими волосами) не буду пугать вас своими пересушенными кончиками.Как итого могу сказать, что на данным момент средства этой линейки для меня лучшие. Планирую на днях докупить маску этой же линейки и шампунь бОльшего объема.

Если кто-то из Вас пробовал эти средства- буду рада узнать Ваше мнение:)
А тем, кто не пробовал- к покупке рекомендую!

4 comments:

  1. Спасибо за отзыв! Тоже хочу с ними познакомиться)

    ReplyDelete
    Replies
    1. пожалуйста)продукты хорошие, мне подошли)

      Delete
  2. смотрела-смотрела на эти шампуни, но пока так и не попробовала)) гг, ты заберешь документы с аспирантуры когда уже закончишь ее)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. нет( мне не дают отсрочку для сдачи кандидатских,а я не укладываюсь в сроки
      А шампуни хороши!))Я взяла еще бальзам из этой линейки, скоро и о нем напишу!))

      Delete