Sunday, November 3, 2013

REVLON - photoready 3D volume mascara

На днях забежала в Летуаль за кремом, и вдруг остановилась у стенда с тушами марки CLINIQUE. На стенде не было ни одного тестера! Ну и как я должна была выбирать? Про крем я вовсе забыла и решив наверняка, что мне необходима тушь пошла выбирать дальше, у люксовых марок я не стала даже останавливаться, многократное использование люксовых тушей и тушей из масмаркета показал, что отличие только в цене. 
Маркой Revlon я ни разу не пользовалась, но читала много положительных отзывов, да и цена совсем не кусалась, поэтому я решила и кинула в корзинку эту "объемную" тушь.
Фото с ресниц под катом..

Щеточка силиконовая, довольно толстая.

Фото без туши

Фото с тушью Revlon
 
 
 
Постаралась отметить с нескольких ракурсов. Как видите, ресницы у меня не короткие от природы, но редкие и тонкие поэтому я, в основном, и пользуюсь тушами, направленными в первую очередь на объем. 
Но после использования данного продукта особенного объема я не заметила.
Щеточка хорошо прокрасила и разделила реснички, что дает натуральный эффект и не нагружает, что тоже вполне неплохо!
Думаю, можно поставить этой туши твердую 4 и смело использовать, как самостоятельно, так и в комплексе с другими (правда, так я редко делаю).

А что вы думаете? Пользуетесь ли этой маркой? 
Буду рада любым комментариям♥

8 comments:

  1. Настюш, какие-же у тебя глаза красивые!!! ресницы у тебя и так длинные, а тушь их просто ещё удлинила..правильно ты, написала что объёма от неё маловато..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Даш)) очень приятно!) Вот, думаю, надо было все-таки выпросить тестер у тушей Клиник, тем более, что давно хотела

      Delete
  2. Да, обычно , когда реденько реснички стоят, то удобно пользоваться тушью с щетинистой кисточкой, там, где щеточки из ворсинок и пушистые, тогда они удобнее красят и ресницы становятся такими же пушистыми))
    Сама пользуюсь такими видами туши, потому как реснички и не густые, да еще и коротенькие. Ни разу не пробовала эту тушь, да и вообще туши марки Ревлон, в основном пользовалась Лореаль, а вот сейчас подсела на Буржуа. Но спасибо Вам за обзор!
    А глазки у Вас и вправду очень классные! ^^

    ReplyDelete
    Replies
    1. я, кстати, обычно и пользуюсь тушами с простой щеточкой, не силиконовой.
      Я Лореаль не пользуюсь,т.к. они тестируют продукцию на животных, по крайней мере стараюсь (купила буквально вчера пару средств гарниер, совсем забыв, что они принадлежат лореаль)
      Очень рада, что пост пришелся Вам по душе) И большое спасибо ))приятно)

      Delete
  3. результат мне понравился, длиннющие, разделенные реснички=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!) Да, радует, что нет эффекта паучьих лапок)

      Delete
  4. Настя, у тебя невероятно красивый цвет глаз!
    А реснички у тебя и без туши красивые!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Безумно приятно, Верочка!) Спасибо :*

      Delete