Friday, April 26, 2013

Pioneer DDJ-Ergo LE

Привет, милые. Как Ваши дела?Весна пришла неожиданно и внесла ооочень много изменений в мою жизнь, как положительных, так и негативных, хотя первых все же больше, что не может не радовать))
Но начну, пожалуй, по порядку. Не помню, рассказывала ли я Вам, что одно из моих хобби - диджеинг. 2 года назад я работала в одном не очень раскрученном клубе нашего города в течении 6 месяцев, но потом, подсчитав все за и против, я решила, что ночная работа не очень мне подходит, потому что я стала не успевать в учебе. Но так как музыку я очень люблю..и не только ее...скажем, сам процесс диджеинга мне доставляет море удовольствия, попросту говоря - это мое. В общем, спустя пару лет..Настя все-таки решила обзавестись своей аппаратурой)коммерческий вариант, но вполне подходит для небольших вечеринок. И вот, вуаля... Контроллер теперь мой!! Не описать все те чувства, когда я его забирала из магазина. Было то пару недель назад, но меня до сих пор не отпустило)))Восторг и только!) 
Вместе с доставкой он обошелся мне примерно в 20т.р., но это ничего, потому что я снова работаю диджеем(уже целый месяц), правда, уже не в клубе, а в ресторане. И не каждый день, как раньше, а всего раз в неделю, но и это меня пока вполне устраивает. Мне не нужна масштабная публика, слава и все подобное, но развиваться в этом деле по окончании универа я все-таки намерена)). Так что пожелайте мне удачи). Я очень надеюсь, что у меня все получится♥




3 comments:

  1. Круть какая)!
    Только вчера смотрела как работают Ди джеи на презентации

    ReplyDelete
  2. Вау! Ты такая умничка! Супер!:) Ты еще не зарегистрировалась на сайте PROMODJ?
    Yulia Vorobeva
    http://sv-sv.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну так как я музыку не пишу) я не вижу смысла там регистрироваться)потому что сеты записать может каждый второй и сидя дома со специальными программами)так что пока диджеинг можно считать занятием для души ))придет время, возможно, и я с уверенностью смогу назвать себя диджеем)

      Delete