Monday, December 10, 2012

Can you help me???

Всем привет! Кто знает, как справиться  с этой проблемой, кроме как покупать расширение хранилища?Однажды я уже с этим сталкивалась, но тогда проблема решилась сама собой (каким образом не знаю)...:( Подскажите,кто в курсе, буду очень благодарна. Спасибо.

10 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. через Google + можно удалить фотографии, регистрируешься там и все фото будет отображаться у тебя в профиле

    ReplyDelete
  3. вот та же фигня(( сама не знаю че делать?! новые посты не могу делать!!! а miss polar bear я не поняла, как там исправить(?

    ReplyDelete
    Replies
    1. регистрируешься там, заходишь в свой профиль, в разделе фото будут альбомы, там есть альбом с фотографиями из твоего блога, заходишь в этот альбом, там будет кнопка "Ещё", жмешь на неё, выбираешь "Навести порядок в альбоме", далее выделяешь все ненужные фотографии и нажимаешь удалить. Готово:)

      Delete
    2. Спасибо большое за совет) Но хотелось бы без удаления( Но слава богу проблему уже решила)

      Delete
    3. miss polar bear - спасибо!!!

      Delete
  4. Может, тебе пригодится мой совет - фото немного уменьшить, до 800 Кб, и они вставляются. А больше 1 Мб уже платные фото, я у них прочитала в Google +
    Я так делаю)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Все понятно, я раньше так и делала, уменьшала. но за размером не следила, делала просто значительно меньше оригинала, а в этот раз не придала этому значения)))Спасибо большое)Разъяснила ситуацию)

      Delete