Tuesday, March 17, 2015

New Beauty Box

Привет, мои дорогие ! Как прошли выходные? У меня замечательно!! В частности от того, что я наконец получила долгожданные коробочки Ellebox и Newbeautybox. Данный пост будет о коробке New beauty box. 
Наполнение довольно щедрое:
 1) тушь для ресниц divage;
2)тени для век vivienne sabo;
 3)Тени для век Seventeen;
4)Блеск для губ Catrice;
5) Матовый лак Limoni;
 6) Лаковый блеск для губ faberlic; 
7) Бальзам для кожи Glysolid;
 8) Гель для душа Kamill.

Первый продукт , который попался мне в руки - бальзам для кожи Glysolid. Продукт по текстуре напоминает плотный мусс, без запаха, белого цвета, гипоаллергенен. Продукт смягчает , питает кожу,способствует заживлению ран. При регулярном использовании улучшает состояние кожи. Бальзам без консервантов, красителей, парабенов, подходит для всей семьи и для детей с первых дней жизни. Пару раз использовала его напотрескавшиеся губы и на содранную заусеницу. Результат многообещающий. Думаю, что такой продукт должен быть в каждой семейной аптечке, в каждой сумке и косметичке. Продукт - первая помощь.

Следующий продукт - тушь для ресниц Divage 90x60x90 luxurios lashes. Внешне тушь очень похожа на тушь марки Pupa, когда-то давно у меня была такая. Щеточка мягкая полимерная, с удобным коротким плотным ворсом. Тушь с эффектом накладных ресниц. Честно говоря, я была поражена результатом, давно у меня не было бюджетных тушей и я совсем не ожидала такого эффекта. Насыщенный черный пигмент, отсутствие комочков, объем и плавное подкручивание- это все можно получить всего за 289 рублей!! К тому же в составе формулы имеется натуральный фруктовый воск! 
Фото ресниц до и после нанесения туши 90х60х90.

Следующий продукт - лаковый блеск для губ "Тайландский вояж" от faberlic. Блеск имеет потрясающую нежную густую текстуру и очень приятную отдушку - аромат манго. Блеск содержит масло лепестков жасмина, которое ухаживает за кожей губ. За счет плотного лакового покрытия блеск визуально придает губам объем. Продукт не очень стойкий, липкий , но смотрится на губах очень аппетитно , не стекает даже без карандаша. 
  Лаковый блеск Faberlic на губах. 

Еще один продукт для губ - Стойкий блеск для губ Catrice "Made to stay" в оттенке Let`s red loud. Признаюсь честно, не решалась нанести его на губы по началу, ведь кроме винного оттенка и классического красного я ничего яркого не носила...до сих пор..Тут оттенок яркий кораллово-красный с каким-то притягательным неоновым свечением. Пигмент оченьстойкий. нанесла для демонстрации свотча буквально на пару секунд, а он стерся только средством для снятия макияжа. Кисточка очень удобная, повторяет форму губ при нанесении. Продукт лучше использовать с карандашом, дабы избежать затекания в складочки, потом остается неряшливый след. На губах смотрится очень эффектно! По-моему, мне идет, Вы как думаете?)
Стойкий блеск для губ Catrice "Made to stay" в оттенке Let`s red loud на губах. 

Устойчивые  шелковые тени seventeen Silky shadows в оттенке 421. Очень благородный оттенок теней, но к сожалению совсем мне не подходящий. Я , конечно, уверена, что в умелых руках визажиста, и при правильном макияже все оттенки могут быть к лицу, но я не найду для него применения. Пигментация очень хорошая и по текстуре продукт не сыпучий, наносится равномерно.
 


Следующий продукт, к сожалению, я тоже не смогу Вам показать в деле. Это лак для ногтей Limoni .Сейчас у меня на ногтях черный гель-лак и наносить на него красивый пурпурный оттенок было бы не целесообразно, потому что все равно не удастся оценить всю насыщенность оттенка. Но, я его пробовала. Продукт сохнет не очень быстро, наносится равномерно и дает очень красивый глянцевый финиш, такой. что топ-блеск можно не использовать. 

Тени Vivienne sabo Camee в оттенке 23 . Рельеф продукта повторяет ювелирную Камею и имеет две текстуры -матовую и сияющую сатиновую. Очень утонченная женственная упаковка. Оттенок хоть и не яркий , но на фото видно, что в одно нанесение он лег довольно хорошо. Им я тоже еще не нашла применение. Может быть, когда-нибудь, я все-таки начну использовать тени..но сейчас мне кажется это нереально сложным, так как хочется сделать макияж красивым, а получается черт знает что. 

 
И последний продукт - гель для душа  Kamill "цитрусовое молочко". Я не знаю, как можно описывать гели для душа , главный ориентир для меня при выборе банного средства - это аромат, тут он божественный!!!Ненавязчивый сладковатый с ярким оттенком  лимонной цедры . Думаю, что именно этот продукт войдет в список моих следующих покупок.

В целом, я полностью удовлетворена наполнением данной коробочки. Все продукты бюджетны и доступны каждому. Несмотря на низкую стоимость у каждого из перечисленных выше средств достойное качество. Каждый из них я порекомендовала  бы  к использованию!

Ну и на этом все. Надеюсь, что пост окажется полезным для Вас! Возможно , вы найдете среди этих продуктов то, что давно искали или же мой пост откроет для Вас что-то новое. Буду рада любым комментариям! Спасибо♥

P.S.: Отдельное спасибо компании Ellebox за предоставленную коробочку и возможность тестирования новой продукции.

12 comments:

  1. очень понравилось наполнение)вполне достойно!
    и да, блеск Катрис тебе очень идёт)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю , Настенька)) я от этого блеска в полном восторге А наполнение действительно очень хорошее

      Delete
  2. Мне очень понравилось наполнение. Тушь и блеск вам очень идут. С тенями я бы тоже не знала, что делать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. кто-то всегда использует тени в макияже) а у меня нет терпения наносить их)да и умения тоже нет. Наполнение замечательное,это правда)

      Delete
  3. Классный обзор и классное наполнение!

    ReplyDelete
  4. Хорошая коробочка. Тушь особенно понравилась,прям так распахнула взгляд)

    ReplyDelete
    Replies
    1. тушь отличная!) правда уже подсыхать начала)

      Delete
  5. Красавица, как из сказки с огромными глазами и ресницами!

    ReplyDelete
  6. мне понравилось наполнение, потому что там много декоративки >_< лаковый блеск тебе идет, на фото как красный выглядит. тушь для ресниц потрясающий эффект дала)

    ReplyDelete
    Replies
    1. тушь очень классная - это правда))от блеска я в восторге)ида,действительно очень подкупает именно наполнение декоративной косметики+ полноразмерные версии, а не сэмплы)
      Спасибо, Даш=**

      Delete