Tuesday, September 23, 2014

black mountains

Привет, мои дорогие! Честно признаюсь, я очень скучаю. В моей жизни почти ничего не изменилось, разве что сейчас у меня отпуск, но и он закончится уже в субботу. Но я все еще не могу разобраться со своим временем, хотя кое-что я все-таки изменила:  свое отношение к окружающему. Не буду сейчас расписывать, что  да как, скажу только, что мне значительно полегчало и даже осень дарит мне только приятные эмоции:)
Этот пост - небольшое превью о моем коротком путешествии в страну черных озер, высоких гор, изумрудных рек и кристально чистого моря- о путешествии в Черногорию или как называют ее все иностранцы- Монтенегро.  Я разделю рассказ о поездке на несколько частей чтобы не грузить Васбольшим колличеством информации и фото разом..Первая часть будет о  перелете и первом дне в Черногории, далее " Поездка по стране, экскурсия в горные каньоны" , третий " Будва" и последний " Бока-Которский залив и морские пещеры".
Те, кто читает мой инстаграм, наверняка уже видели мои фотоотчеты, но тут будет чуточку больше. Кроме того я постараюсь рассказать Вам частично и историю Черногории и красивейшие места, которые обязательно стоит посетить и... еще некоторые интересные моменты;)

8 comments:

  1. Красивое фото, жду подробностей!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо!)) пока готовлю фото)с завтрашнего дня стартую!)

      Delete
  2. Буду ждать рассказ про ваш отдых :))

    http://the-newone.blogspot.nl
    INSTAGRAM - hellodashi

    ReplyDelete
  3. Давай давай! И побольше!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Стараюсь выбирать лучшие снимки из тысячи!))

      Delete
  4. Видела, конечно фотографии. Там неописуемо красиво!!!!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. полностью согласна,Танюш! А эти горы до сих пор мне снятся!))

      Delete