Saturday, September 7, 2013

I ♥ notebooks

Ну и раз уж у меня сегодня полноценный выходной и есть время, то покажу Вам и свои канцелярские покупочки. Честно признаюсь, я просто фанат канцелярии. Пока училась в школе могла скупать КРАСИВЫЕ тетради/ручки/блокноты и даже дневники (дурдом, соглашусь, доходило до фанатизма).. конечно, школьный дневник у меня был один, остальные лежали в коллекции..потом я их дарила или просто вклеивала в них всякие вырезки и т.д и т.п.. Ну а тетради были нужны всегда. Получала эстетическое удовольствие, перебирая чистые тетради с потрясными блестящими/ бархатными обложками. Как-то мне привезли сувенир из Европы - тетрадь с  рождественской вышивкой, это был шедевр, но из-за того, что я носила ее в школу, так сказать, повыпендриваться, у меня ее стащили.
После окончания школы, в университете, эта любовь немного утихла и я тратила немного меньше на тетради. Потом совсем перешла на тетради-папки со сменными блоками и начала коллекционировать уже их... На 4 и 5 курсах у меня уже была 1 тетрадь на все предметы и как-то потихоньку вообще перестала обращать внимания на канцелярию.
 Но сегодня, зайдя в канцелер за обложкой для аспирантского удостоверения я снова увидела их...и тут понеслось...ахахах)) шучу.. я купила всего 4 тетради (офигела, честно говоря, от ЦЕН, но откладывать их обратно на полку уже не хотелось). Так что вот, мой улов: 4 прекрасные блестящие подружки, максимально минималистичные (прям как я люблю!)






♥♥♥♥
Кстати, обложку для удостоверения я так и не купила!:(

25 comments:

  1. Дааа, я тоже не могу спокойно пройти мимо тетрадей в красивых обложках)))

    ReplyDelete
  2. Обожаю тетради, не могу уехать из магазина без какой-нибудь красивой :) у меня уже и полка ими забита и не остановится никак :)
    http://astbakay.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, сейчас выбор в магазинах огромнейший..выбрать одну очень сложно, хочет унести с собой всё!!)

      Delete
  3. ))) спасибо, за такой милый пост! тоже люблю всякие блокноты и эти красивые обложки конечно манят, но моё чувство практичности говорит: что мне нечего туда писать и я прохожу мимо))

    ReplyDelete
    Replies
    1. хорошо, что такое чувство у тебя есть!) У меня тоже, в принципе, было, пока мне действительно не понадобились канцелярские штучки и меня не потащило в магазин. Плюс(для меня) в том, что цены уж очень высокие для тетрадей, поэтому иногда я просто осознаю, что это роскошь и не позволяю себе сильно тратиться

      Delete
  4. Думаю, у многих девушек одинаковая страсть к таким красивым тетрадям ;) Эх, и я не могу пройти мимо...

    Буду рада видеть в своем
    блоге ;)

    ReplyDelete
  5. I can't tell you how many unused notepads I have lying around the house lol. Love the first two really pretty <3 x

    Cholfable

    ReplyDelete
  6. ОООой! Блокнотики моя слабость! Да и вообще вся канцелярия! Наткнулась на твой блог, и сразу понравился)
    буду рада общению)
    http://annazykova.blogspot.com/

    ReplyDelete
  7. Оо, я тоже обожаю все канцелярские милости)))

    http://elationofcreation.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  8. красивые, я тоже фанат канцтоваров красивые ручки, карандаши, точилки, тетрадки, блокноты...ммм....надо зайти в магазин))))

    ReplyDelete
  9. хорошенькие такие)) не знаю почему, но я вообще равнодушна к подобным вещицам))

    ReplyDelete
    Replies
    1. надо же)) не думала, что вообще тут такое увижу) Но ,быть может, хоть раньше была такая страсть? Или вообще никогда?)

      Delete
  10. This is super cute!! Love those!

    PS. We've a $150 giveaway to Nasty Gal on our blog! Check it out, if you'd like!

    xx
    Davie and Erica

    ReplyDelete
  11. С ума схожу от блокнотов,тетрадей и ручек)) Таак понимаю!!

    ReplyDelete
  12. А я ежедневниками брежу)))). Сейчас просто огромный выбор блокнотов и блокнотиков))). Особенно коуч - ежедневники)))).
    http://eva-page.blogspot.com/

    ReplyDelete
  13. ))не могу пройти мимо, когда вижу красивые блокнотики, безумно все хочется купить:) в эти отделы лучше не заходить:))

    ReplyDelete