Monday, December 31, 2012

Gifts

Привет, дорогие!Как Ваши дела?
Вчера и сегодня я торчала в магазинах и очередях за новогодними подарками. Если Вам интересно что я приготовила для родных и друзей , читаем ниже;)
Начну уже с подаренного подарка для 11-ти летней сестренки. Помню, когда я была маленькой девочкой, для меня количество подарков в коробке играло большую роль, поэтому долго не думая, я  набрала всякой девчачьей всячины: резинки для волос, красочные наклейки, носочки.ручки, заколки и...честно говоря, я уже сама не помню, что там было)

Подарок любимому, который тоже уже подарен, довольно банален - ежедневник-альбом в виде книги Зигмунда Фрейда "Бессознательное". Мы оба любим такие креативные вещички и к тому же он будет очень кстати для его постоянных скетчей и зарисовок.

Следующий подарок для наших друзей: мини набор для роллов,суши и остальной китайской еды.. в составе: 2 пары палочек, 2 миски для риса или соуса и подставочки для палочек.

Подарок для подруги: синий палантин(на самом деле он не однотонный а с симпатичным градиентом- от нежно голубого к черному) и брошь  с символом наступающего года
 

Подарок для 10-летнего племянника Кости ( встречать НГ мы будет в кругу его семьи)
Настольная игра.Он постоянно зависает перед компьютером , поэтому мы решили , что немного отвлечься ему не помешает.

Подарок для Костиной мамы тоже достаточно скромный, но он был куплен по ее желанию: пара розовых лаков для ногтей и румяна.
 

И последний подарок для Костиной сестры (я не удержалась и примерила его^^)
Мне очень понравилось это ожерелье, я бы купила себе точно такое, но в магазине больше не было:(


Напоследок хочу сказать, что своим родителям я подарки, естественно, тоже сделала. Но в силу того, что в НГ мы с ними не увидимся, я  преподнесла им их ранее. Папе я подарила недорогой телефон explay для его многочисленных рабочих сим-карт. Маме- сумку. Мне иногда кажется, что моя маман вообще никогда не покупала сумок, потому что обычно ей дарю их я. Либо отдаю свои, которые мне надоели.

Ну вот, наверно, все)
Пусть Ваши подарки будут самыми душевными и искренними в эти праздники..и помните, что главное не цена и размер подарка, главное-внимание;)
Всех целую=*

6 comments:

  1. про маму согласна) я тоже дарю сумку в этом году)

    Про сестренку понравилось. Ты права, они любят количество. Для нее наверное это был клад!

    ReplyDelete
  2. Замечательные подарки))) Блокнотик Бессознательное мы подружке как то дарили. Ей он очень понравился)) Оригинальная вещица.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я думаю себе тоже приобрести подобное , только в образе "Записок сумасшедшего" )

      Delete
    2. Ну почему бы и нет)) Такой блокнотик интереснее простых)

      Delete
  3. Следующий подарок для наших друзей: мини набор для роллов,суши и остальной китайской еды.. в составе: 2 пары палочек, 2 миски для риса или соуса и подставочки для палочек. stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company , custom tailoring services , stitching unit , best online tailor

    ReplyDelete