Monday, April 6, 2015

Thank you Ellebox!

Привет, Дорогие! Наконец-то могу рассказать Вам о второй коробочке, которая пришла мне вместе с Newbeautybox - Ellebox. С этим сервисом я уже знакома достаточно давно. А теперь покажу Вам наполнение свей 8-мартовской коробочки ...



В этой коробочке меня ждали весенние парфюмерные новиночки , 
миниатюры  декоративной косметики, средства для ногтей
 и трэвел-версия ухода за волосами: 
1) Женская туалетная вода "Dolce" DG 
2) Мужская парфюмерная вода "Intenso" DG
3) Женская парфюмерная вода "Reveal" CK
4) Мужская туалетная вода "Reveal" CK
5) Тушь для ресниц They real от Benefit
6) Дизайнерские наклейки для ногтей NCLA
7) Revlon Увлажняющий кондиционер для волос
8) Термо-уход Nectar termique от Kerastase
9) Almea продукт по уходу за губами Xlips

Первый продукт , который мне захотелось попробовать сразу же, как я открыла коробочку-Дизайнерские наклейки для ногтей NCLA. Уж очень я люблю уход за ногтями, хоть на данный момент у меня и гель-лак, но это меня не остановило и я нанесла яркую наклейку поверх гель-лака и покрыла прозрачным топом. В комлекте с наклеечками идет маленькая удобная пилка. То, что получилось в результате, Вы можете посмотреть на фото чуть ниже. Конечно, на слое геля такая наклейка продержалась недолго, в идеале их нужно наносить на очищенную и обезжиренную поверхность ногтя, но все-таки как декоративный элемент смотрится все очень здорово и разбавит любой скучный маникюр! 
 
 

Следующий продукт - Тушь для ресниц They real от Benefit. Тут, на самом деле, я ничего нового для себя не открыла, потому что с тушью этой я уже давно знакома. Познакомилась, кстати,благодаря Эльбокс, только еще в далеком 2012 или даже 2011-ом. После , пользовалась полноразмерной версией продукта и как-то в один момент я нашла этой туши замену и больше к ней не возвращалась. Для наглядного же примера я все-таки сделала фото "без туши " и "с тушью Benefit", смотрите фото ниже. Ресницы получаются очень распахнутыми, но вот комочков избежать не получается, ну это, вероятно, зависит также и от ресниц, мои все-таки не очень густые и часто слипаются, если их дополнительно не расчесывать.



Следующая станция "Ароматы". Как я уже писала ранее- их 4: 2 мужских и 2 женских. Женские ароматы "Dolce" DG и "Reveal "CK довольно противоречивые. И , кстати, я имею в своем арсенале аромат Dolce , но только в концентрации парфюмерная вода, хотела добавить сюда ссылку на отзыв об этой воде, но поняла , что он до сих пор лежит в черновиках и не опубликован :(. Аромат Dolce , как говорят создатели, это гимн женственности и изящности, если говорить простыми словами , аромат очень мягкий свеже - цветочный, совсем ненавязчивый   и очень притягательный. В составе этого аромата ноты нероли,нарцисса, водяной лилии и белого мускуса. Аромат Reveal от CK скорее можно отнести к восточным ароматам, он более насыщенный  и теплый, в составе этого аромата более специфические ноты..такие как соль, розовый перец  , черный перец, фиалковый корень, ветивер. Давно уже поймала себя на том, что мне близки ароматы с ветивером, они довольно дерзкие и яркие,поэтому из этой пары я выделила для себя Reveal, он, на мой взгляд, более харизматичный.
Мужские ароматы оценивал мой мужчина, поэтому тут я могу скорее сказать только нравится/не нравится. Оба аромата слишком слащавы и слишком цветочные, в Intenso ощущается даже некая фруктовая нота , Reveal  еще более мягкий.Ароматы очень современные и соблазнительные,совсем ненавязчивые и не грубые, оставляют приятный шлейф со сладким послевкусием. Думаю, многим женщинам нравятся именно такие мужские ароматы. Я же предпочитаю что-то более грубое и дерзкое. 

Следующий, самый любимый мой продукт, который , к огромному моему сожалению уже закончился - Almea продукт по уходу за губами Xlips. На вкладыше было написано, что это продукт для мгновенного увеличения губ, но, явного увеличения губ я не отметила, хотя уход потрясающий. Залечил все мои ранки и трещинки,а благодаря витамину Е, который входит в состав бальзама, губы всегда были увлажненные и напитанные. Использовала я его каждый день, поэтому этот маленький тюбик опустошился очень быстро. Точно буду брать этот бальзам в полном размере , и Вам советую, бальзам- сос для Ваших губ, особенно в период активного солнца, сухого\холодного ветра. 
Любопытное дело, я обожаю марку Kerasrase исключительно в пробниках,сколько раз я заказывала их линии по уходу за волосами, постоянно случалась какая-то бяка,вроде раздражений и аллергии. Поэтому ябыла очень рада увидеть пробник Термо-ухода Nectar termique от Kerastase. Вещь волшебная, придает волосам мягкость , блеск,улучшает расчесывание и предотвращает спутывание. Я наношу на влажные волосы перед укладкой феном или стайлером. Надеюсь, что в качестве защиты он тоже очень хорошо работает, потому что декоративный эффект на 5 с плюсом!
И  последний продукт коробочки - Revlon Увлажняющий кондиционер для волос. Этот продукт я тоже уже получала в одной из коробочек Эльбокс и в который раз я в нем разочаровываюсь. Видимо, для моих волос у этого продукта слишком липкая и плотная текстура, потому что после его использования на моих волосах остается неприятный налет. А вообще такой вариант  продуктов по уходу 
 

 Если подводить итоги по двум коробочкам, то скажу сразу, что в этот раз наполнение New beauty box мне понравилось больше, несмотря на то,что Ellebox это все-таки продукты класса Люкс. Возможно , это от того, что в New Beauty box было больше новых для меня продуктов и больше средств в полном объеме. Так же сыграл роль тот факт ,что некоторые средства из второй коробочки мне ранее уже были знакомы. В любом случае, я абсолютно положительно отношусь к этому сервису, потому что именно благодаря миниатюрам,пробникам и сэмплам мы может выбрать подходящий для себя продукт не потратив при этом целое состояние :). Как видите , оценка не всегда бывает положительной, потому что у каждого свои требования к косметике, как к декоративной, так и куходовой, не говоря уж об ароматах. Очень важно подобрать для постоянного использования такой продукт , который удовлетворял бы наши потребности по всем пунктам! 
Очень надеюсь, что пост окажется для Вас полезным, и возможно, даже поможет Вам определиться с выбором того или иного продукта! Если кто-то пользовался этими средствами, буду рада читать  Ваши отзывы и комментарии ♥

P.S.: Отдельное спасибо компании Ellebox за предоставленную коробочку и возможность тестирования новой продукции.

8 comments:

  1. Вот и я от Xlips не заметила увеличения. Только разглаживание.

    ReplyDelete
    Replies
    1. восстанавливающий эффект меня очень впечатлил на самом деле))на 5+

      Delete
  2. Хорошее наполнение!

    ReplyDelete
    Replies
    1. мне тоже очень понравилось)спасибо!)

      Delete
  3. а про меня они, кажется, забыли))) Обещали прислать коробку месяца два назад... и все)) я только вспомнила, читая твой обзор)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. может , еще опомнятся!) мне тоже не сразу после предложения выслали))

      Delete