Friday, March 13, 2015

ENLUMINEUR 101 - L`etoile

Привет, Дорогие! Очень крутую штуку я нашла еще летом. Начала использовать уже второй флакончик , а писать села только спустя пол года! Ну в этом вся я !Хотя, лучше ведь поздно, чем никогда. Встречайте! Подсвечивающая база-иллюминайзер от Letoile !Я ее использую также в качестве хайлайтера.  На сто процентов незаменимый продукт для тех, у кого неоднородный тон кожи, веснушки, пигментация. Последних двух проблем у меня нет, но вот серо-зеленоватые оттенки кожи на лице - это мое. Возможно, все связано с внутренним здоровьем, но никакие плотные тональные кремы не справлялись с коррекцией тона лица так, как смог этот малыш. 

 В обычном состоянии подтон моей кожи- розовый, поэтому я выбрала базу оттенка 101. Для тех у кого подтон  - желтоватый или смуглый цвет кожи есть два других оттенка - золотистый и бронзовый. Продукт имеет , разумеется, светоотражающие частицы, но очень мелкие, что дает эффект металлика, нежели шиммера (такая база есть в марке Revlon и в итоге после нанесения создается эффект "маскарад", из-за слишком крупных пигментов).

 Упаковка очень удобная - помпа. Но я чаще выкручиваю эту помпу и наношу на тыльную сторону ладони, затем равномерно наношу на кожу лица (мне почему-то кажется, что так экономнее, и ,похоже, я сама себя обманываю:). Первое время наносила базу кистью, но на кисти остается почти половина, после чего и пришла именно к тому способу, который описала ранее. Очень важно наносить это средство на хорошо увлажненную кожу, иначе база нанесется неравномерно и на коже останутся куски блестящего пигмента, вместо равномерного сияющего слоя.
 Наношу продукт под тональные кремы различной плотности и результат всегда заметен, кожа очень здорово выглядит , тон легкий, ровный. Кожа выглядит очень свежо. Также, как и было написано ранее, я использую эту базу в качестве хайлайтера уже на тональный крем , на спинку носа, лоб, под бровью и над бровью, подбородок, верхняя часть скулы и над верхней губой (выделяю ямочку), так лицо не кажется плоским.
Для меня этот  продукт стал основой основ в макияже, в буквальном смысле и в целом тоже. Тем более и цена у него была очень приятная (не дороже 500 рублей). Сейчас данный продукт снят с производства, но на его замену вышли базы в новом оформлении, новой упаковке и немного другие по составу..по ощущения, новинки очень легкие.И , ко всему прочему, в линии этих баз стало больше оттенков. Думаю, что попробую и новинку по возможности..будет с чем сравнить качество марки .

Девочки, если кто-то из Вас пользуется или пользовался данным продуктом или , возможно, Вы уже попробовали новинку? Буду рада любым комментариям и мнениям ♥ Спасибо♥

18 comments:

  1. Должно быть красиво подсвечивает кожу!

    ReplyDelete
  2. Классное средство, думаю, что мне необходимо:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. обязательно попробуйте, Люда!!) Это вещь!!!

      Delete
  3. Мне нравятся такие базы, раньше у МАС покупала...

    ReplyDelete
    Replies
    1. я до этой использовала только матирующие базы , но в последнее время проблема жирного блеска меня оставила, к счастью, и теперь использую только подсвечивающие))

      Delete
  4. Такое легкое свечение, хоть и в банке такой интенсивный цвет был

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, розовый оттенок еле заметен на коже)

      Delete
  5. Выглядит здорово на руке)

    ReplyDelete
  6. не пробовала такой продукт,но давно хочу)спасибо за совет!
    http://beautepro.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  7. Я бы попробовала,красиво выглядит :)

    ReplyDelete
  8. Красивая штука) напоминает хайлайтер от benefit high beam немного)

    ReplyDelete
    Replies
    1. кстати, да))упаковка похожа))

      Delete
  9. видела эти базы в продаже, при затесте очень понравились. у меня есть подобное средство в миниатюре, только корейское - использую для особых случаев))

    ReplyDelete
    Replies
    1. у меня , к сожалению, больше нет подсвечивающих баз..хотя как-то пробовала clarins , тоже хорошее свечение дает)но там ценовая категория уже совсем другая)

      Delete