Wednesday, June 25, 2014

Super BB whitening SKIN79

Привет, девчата! Еще в мае (а может быть даже в апреле) я прочитала об этом креме у одной из блоггерш и, учитывая, что я уже пробовала вв кремы марки skin79 и осталась довольна, то решила, что стоит попробовать и этот отбеливающий экземпляр. Весной и зимой кожа у меня довольно белая, не смуглая, поэтому я решила , что тон мне подойдет. Кроме того, тут есть фактор защиты от солнца, что просто необходимо весной и летом. Я заказала миниатюру крема объемом 15г на пробу. По текстуре крем очень плотный, наносится толстым слоем, но не скрывает видимые несовершенства: родинки , веснушки - да; прыщи и покраснения - нет. Под катом у меня небольшой фотоотчет того, как я создаю обычный базовый макияж с использованием этого бб крема, прозрачной пудры, румян и туши. Никаких теней, подводок и корректоров. 

Как видите, без макияжа, я как очковая обезьяна. 
У меня всегда очень сильные синяки под глазами, поэтому без корректора я не обхожусь. Брови на момент фото у меня были испорчены и я их дорисовала с помощью карандаша.
Шаг 1: нанесение Super BB whitening SKIN79
 
 Шаг 2: румяна
Шаг3: брови
 
Шаг4: ресницы и губы 
 Искусственное освещение

Как видите, тональный крем достаточно сильно осветлил тон кожи, но преимущество его в том, что он максимально подстраивается под ваш натуральный оттенок кожи и от этого пользоваться им становится гораздо удобнее. Макияж пятиминутный, был сделан на скорую руку в один из моих болезненных выходных только для демонстрации данного продукта, поэтому на шею я его не наносила и на предпоследнем фото очень заметна разница.
Крем подойдет тем, у кого очень светлая кожа или для кукольного макияжа, что бы добиться большего эффекта идеальной "фарфоровой кожи". Кроме всего прочего этот продукт обладает матирующим эффектом, и подпудривать его в течении дня нет необходимости. Кожа у меня комбинированная, и при использовании обычных тональный средств без пудры через пару часов у меня проступает жирный блеск на области Т-зоны. Думаю данный BB продукт отлично подойдет и обладательницам жирной кожи.
Использовала я его всего несколько раз, потому что немного подрумянилась на солнышке и оттенок мне уже никак бы не подошел. Оставлю его на зиму, посмотрим, как он поведет себя в холодное время года.

Девочки, есть среди Вас те, кто тоже пробовал данный продукт? Как Ваши впечатления? Будет интересно узнать Ваше мнение:) А для тех, кто не пробовал, надеюсь, мой пост оказался полезным:)

8 comments:

  1. У меня пробник этого ББ. Еще не пробовала, но после этого поста заинтересовалась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. попробуй!) в принципе, хорошее средство, только вот из-за этого выбеливающего эффекта не всем подойдет(

      Delete
  2. Прям таки обезьян)))
    Фото такие, мы себя видим не так в зеркале, какие мы есть)

    ББ кремы азиатские самые лучшие считаются, так как выполняют все то, что должны выполнять ББ. Я, попробовав, кучу, опять купила MISSHA) Скоро показу покупочки... Правда он для лета светловат

    ReplyDelete
    Replies
    1. я мишу не пробовала еще)Я не фанатка бб, но если увижу что-то у кого-то и заинтересуюсь - то мне сразу "тоже надо")

      Delete
  3. Я не пробовала, но образ с макияжем понравился!

    ReplyDelete
  4. Я бы попробовала, но мне будет светлый(((
    Отлично выглядишь:***

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Танюша)
      да для меня тоже светлый!!

      Delete