Tuesday, May 6, 2014

easily

Привет, дорогие! Я снова с Вами! Хочу поздравить Вас с прошедшими праздниками, с праздниками наступающими и с приближением теплого и долгожданного лета. 
Как много косметических черновиков у меня накопилось, но мне совершенно не хочется писать о косметике, покупках. Мне порой кажется, что когда я пишу только о них, то я деградирую. Мало того, что моя работа напрямую связана с косметикой, так еще и хобби я полностью свожу именно к этой теме. Конечно, это интересно, читать о новинках и т.д., но ведь нужно развиваться и еще в какую-то другую сторону. В сторону моды хотя бы ( хотя и это у меня не очень хорошо получается), литературы, науки (мое любимое:)). Но заинтересованных научными тематиками гораздо меньше, на мой взгляд, читать (как и писать) о науке гораздо сложнее, но и увлекательнее. Мне хотелось бы знать..я не помню, чтобы я спрашивала Вас об этом ранее...какие блоги Вы больше предпочитаете и читаете? И о чем Вам хотелось бы узнавать из моего блога? Можно, проведу небольшой опрос? Оставьте пожалуйста в комментариях свое мнение (хотя бы анонимно), чего не хватает на моем сайте и чего в избытке??Какие темы Вас больше интересуют?Мне, к примеру, очень нравится рассказывать и писать о путешествиях, но путешествую я к сожалению, не так часто , как хотелось бы..То есть и писать об этом часто я не могу. Я могу продолжать косметические темы и темы покупок в области одежды. Могу писать о своей жизни, о прожитых днях, не затрагивая личные тематики. О книгах и фильмах я все равно буду писать , совмещая с основной тематикой.
Мой блог, на данный момент - сборная солянка из самых различных тем..мне бы хотелось остановить свое внимание на чем-то более конкретном. Как Вы думаете, какая тема будет ближе мне и о чем у меня получается писать лучше? Буду очень благодарна мнению каждого:*
Последний пост был 23 апреля, с того дня прошло почти 2 недели, а кажется будто прошло не больше 2х дней, время несётся с бешеной скоростью. Сейчас 18.45, а я совсем недавно встала с кровати , приготовила УЖИН , сходила в душ и посмотрела 3 серии 2х любимых сериалов. До сих пор меня мучает вопрос, как же я успевала все раньше, если сейчас мой обычный день пролетает так незаметно.
Первомайские праздники я провела отлично, хоть и на улице все эти дни было достаточно холодно. Пришлось и поесть шашлычков и поработать в огороде. К счастью, у меня хватило времени даже на тренажерку и на велогонки с любимым. Кстати, сейчас передвигаюсь по городу только на велосипеде (преимущественно на работу и с работы, в выходные сижу дома), полезное занятие и настроение поднимается:). А еще , 30 числа я еду к подруге в Екатеринбург! На работе отпуска мне не дали, но дали отгул на 6 дней, так что 2 дня уйдут на дорогу, а 4 дня я проведу в незнакомом ранее городе. Так что это будет мое маленькое путешествие! По России я не очень часто путешествую...была только в городах, которые попадались мне на пути к Черному морю..даже в Питер еще не успела съездить, но все впереди, думаю, думаю и до него доедем, долетим или доползем!))))
Буду рада, если напишите, как прошли Ваши первомайские выходные:)выезжали ли Вы на дачу или провели их в городе?)
Всех целую=* Берегите себя;)

20 comments:

  1. Хорошо отдохнуть тебе!!))) Я люблю посты о твоих покупках. У тебя всегда они такие интересные и эксклюзивные что ли)) Ещё очень очень люблю твой стиль и образы. Так что почаще снимай:***

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюш, большое))приятно такое слышать.. буду стараться писать больше и интереснее) и снимать по мере возможности)

      Delete
  2. Отличной поездки! Мне тоже нравятся твои аутфиты и про путешествия)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо))хотелось бы больше путешествовать)тогда и посты стали бы интереснее))

      Delete
  3. удачного путешествия!!!мне нравятся твои посты о покупках,про аутфиты,про путешествия!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо))приму во внимание;)

      Delete
  4. мне нравится все о чем ты, пишешь! хоть и не часто, но мне каждый твой пост интересен и долгожданный. про кино это самое любимое и про моду, про косметику тоже...Настюша, про все интересно читать! во всем что ты, пишешь выражается твоя личность и это интересно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даша, спасибо большое))ты меня мотивируешь:*

      Delete
  5. Нашла тебя когда искала инфу про Германию)
    Так что жду отчета о ЕКБ :)

    ReplyDelete
  6. Не читаю посты о косметике, даже твои.0_0 Дело в том что я косметику покупаю не чаще чем у меня заканчивается старая. Просто мало интересна она мне, что уж тут поделать.Правда,в подписках есть блог одной девушки, которая рассказывает о косметике не тестируемой на животных и то опять же присматриваюсь когда купить что то надо.
    Но посты иной тематике у тебя читаю :D Да, про науку было бы интересно и о жизни своей пиши чаще, книги/фильмы.
    Надеюсь не выглядит так как будто я тебя учу чему то. Но раз зашла такая пьянка... XD

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вик))за мнение))про книги и фильмы сама оч люблю и писать и читать, но вот я пока еще читаю Джорджа мартина, а про фильмы пишу , когда отбираю больше 5 достойных картин))Думаю, появится и раздел о науке))но об этом позже)он пока еще в разработке

      Delete
  7. A ya lublu solyanku) pravda kachestvennuy. Interesno chitat mneniya o poezdkah, o make up, smotret obrazi. Kogda eto horowo sdelano, vsegda privlekaet vnimanie! <3

    София
    White Russian blog
    http://whiterussian.com.br/wordpress/?lang=ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо))я тоже люблю блоги подобного рода..не могу похвастаться тем же))что-то может у меня качественно получается, но работы все равно много всегда и в каждый пост я вкладываю достаточно много времени и сил))так что мне над своим блогом еще работать и работать)

      Delete
  8. Xорошего отдыха!

    Maria
    Присоединяйтесь к розыгрышу подарков в блоге:
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

    ReplyDelete
  9. Надеюсь, что ты отлично провела время! Мне кажется, что не нужно ставить никаких рамок! Пиши обо всем, что тебе интересно!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наталия))Возможно, ты права...посмотрим)время покажет))

      Delete
  10. Мне интересно как раз читать сборную солянку)

    ReplyDelete
    Replies
    1. это хорошо)))у меня пока не выходит сакцентировать внимание на одном разделе...не могу выбрать что-то одно))обо всем хочется рассказать и написать)

      Delete