Monday, February 24, 2014

lines

Привет, дорогие. Долго я сюда не заглядывала, но за этот период мало что изменилось. Все те же серые однообразные дни, только, по сравнению с прошлым месяцем, у меня еще появилась работа. С работы я прихожу поздно и закинув в рот что-нибудь из холодильника, практически сразу ложусь спать и моментально отрубаюсь, даже не включая компьютер, слава богу я досмотрела все свои любимые сериалы до того, как начала работать официально, иначе я бы сошла с ума от нехватки времени на просмотр очередной серии. Выходные мои проходят еще более насыщенно- я учусь и делаю уборку. В общем, если сравнивать жизнь до работы и сейчас, можно сказать что интернет потихоньку уходит из моей жизни, но и экшена не прибавляется! Так что даже не знаю, хорошо все это или не очень. Но теперь мне кажется, что я ничего не успеваю, записи в ежедневнике постоянно переношу на следующие выходные так, что бывает для дел не хватает места, и так каждый раз.
Хочу бросить аспирантуру. Меня так задолбало это наглое отношение преподавателей к аспирантам/студентам, что я каждый раз ругаю себя, что снова сунулась в эту кашу. Ненавижу университет(терплю только из-за стипендии, т.к. деньги лишними не бывают). Кстати, было ли в Вашей жизни такое, что за Вас решают ВСЁ? У меня каждый раз (это касается, к счастью, только учебы). Меня отправили на конференцию "Ломоносов" без моего ведома, представляете? Это как если бы меня отправили на олимпиаду, а я даже не спортсмен. Кстати, что касается олимпиады - я очень-очень счастлива. В такие моменты горжусь. что родилась именно в России, но это скоро пройдет, когда повысят цены на квартплату, хлеб и сахар и понизят пенсии и стипендии. Страшно подумать, что будет в стране через пару месяцев. Как Вы думаете, кризис начнется или все будет хорошо? Я надеюсь на лучшее, но и тушенкой уже запасаюсь:))
Расскажите, как Ваши дела? Рада буду пообщаться с каждой).
Завтра у меня тоже выходной и япланирую рассказать Вам о фильмах и покупках:)
Всех обнимаю♥

А еще я почти отрастила челку и хочу попробовать носить шляпы, но не уверена, что они мне идут. Как думаете?

22 comments:

  1. Настенька, ты вернулась)) ждала от тебя вестей! все хотела написать в вк, но так и не написала. хотя прошлую неделю отдыхала)) и почти досмотрела Большую теорию взрыва, столько оттягивала.. Поздравляю, что работа нашлась! надеюсь, она тебе по душе)) тебе, идут шляпы! заметила, что сейчас все зарубежные блогеры их повально носят. до нас ещё не дошла волна)) жду пост о фильмах и покупках! соскучилась))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даш, так приятно=* я тоже очень соскучилась! Пиши в контакте обязательно, а -то я захожу только музыку включить, а так хоть пообщаемся)) Я задумалась о шляпах только после просмотра трех сезонов Аmerican Horror Story, и кстати, беру свои слова назад (насчет малобюджетного сериала для ТВ3) крутой сериал очень!

      Delete
  2. Я тоже ищу свою шляпу, но пока не могу найти)
    А тебе очень и очень к лицу :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катрин))Но это не моя)так что я тоже пока еще в поиске)

      Delete
  3. Настюша, всё что ни делается всё к лучшему:* эта работа станет для тебя отличным опытом и поможет дальше по жизни, так что стойко терпи)) Я как раз хотела узнать о результатах стажировки у тебя)))
    Мне нравится как на тебе шляпка сидит, определенно стоит носить!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюш!)))с работой все хорошо, но пока нелегко , очень выматываюсь, приходя домой не в состоянии даже почитать любимую книжку(А насчет ляпы,значит, буду носить, как куплю, а-то этот экземпляр не мой((

      Delete
    2. Нужна шляпка с круглыми чуть более широкими полями) Сама такую хочу))

      Delete
  4. очень даже Вам идет шляпа, а я вот себе никак подобрать не могу :(
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ReplyDelete
  5. Шляпа идет! Пусть все изменится к лучшему!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо-спасибо-спасибо, Ами!))

      Delete
  6. Шляпа очень идет, носить обязательно! Скоро войдешь в режим и все образуется, дела сделаются и найдется время для интернета!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Наталья!)) Очень надеюсь, что так и будет..весна скоро, весной жить проще и веселее))

      Delete
  7. Как интересно! А что за работа если не секрет?
    А шляпа - очень интересно и стильно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пока секрет))я пока не вступила на должность полноценного работника, я все еще стажер, только официально устроенный))
      За шляпу спасибо*))

      Delete
    2. Ну хорошо)) надеюсь у тебя там все получится!!!

      Delete
    3. да , и я надеюсь)))впереди еще экзамены..=\

      Delete
  8. Шляпа тебе подходит, а с этими серьгами ты как будто из какого то фэнтезийного фильма.^^
    У меня все именно так как у тебя, работа дом подготовка только(пока не учусьXD)
    Кстати, вот в последнее время я наверное всем задаю этот вопрос** а на кого же ты учишься??

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну в том году я получила диплом ученого агронома-эколога, теперь вроде как иду на кандидатскую степень, но как написала выше - хочу бросить.
      За комплимент спасибо:3

      Delete
  9. За меня тоже порой решают,в школе помню меня отправили на математическую олимпиаду(ужас,я в математике не в зуб ногой),сейчас часто жизнь за меня решает,не хочешь-а всё равно делай!!!у нас (в Германии) пару лет назад был кризис,как оказалось населению это даже на руки,мы тогда с нуля отличную машину купили за неплохие деньги,в России всё же с этим по-другому.
    Настя,шляпа шикарная!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Ната!))
      Да, тут по-другому все..если будет кризис- будет нелегко..

      Delete