Thursday, February 13, 2014

Kerastase resistance

Привет, дорогие ! 
С Продуктами Kerastase я познакомилась около 3х лет назад, когда Ellebox только начали свою работу, если кто-то помнит первые коробочки, то Вы наверняка помните и то, что туда часто клали пробники Kerastase resistance и Kerastase reflection. Было по 5-6 пробников: шампуни, кондиционеры и маски. Попробовав эти средства тогда-я была в полнейшем восторге, но не могла позволить себе приобрести средства в полном объеме. Результат использования пробников был заметен даже после первого применения: блестящие , наполненные жизнью волосы легко расчесывались , не путались, долго держали объем и сухие кончики мгновенно приобретали приличный вид. Прошло много времени, но я никак не могла подобрать средства для волос, которые дали бы мне такой же эффект и я решила все-таки приобрести полный объем продуктов, несмотря на цену (ранее таких недешевых средств для волос я не приобретала)- 2 шампуня: 1,2 шаг ухода и 3,4. Конечно, было бы гораздо лучше приобрести в комплекте с шампунем маску или кондиционер, но на момент заказа этих продуктов не было и я выбрала альтернативный вариант. Но, наверно,оно и к лучшему, потому что результат был непредсказуем и очень меня разочаровал.

Кожа головы у меня довольно капризная и склонна к появлению перхоти, много лет я боролась с этой проблемой различными препаратами и абсолютно исключила из средств для волос продукты с слс, силиконами, парабенами и прочей химической бякой, только органика только хардкор. И я справилась, довольно надолго я забыла,что такое перхоть и нескончаемый зуд. Но моя маленькая прихоть сделать волосы красивее за счет Kerastase сломала всю систему: теперь все как в старой рекламе "На ваших волосах снег?" Теперь мне уже не помогают даже противогрибковые средства, не знаю как бороться с этой проблемой самостоятельно. Трихологов в нашем городе не было и нет, а от дерматологов нет толку. Но это еще не все, кроме всего прочего волосы мои только испортились: стали бледными и безжизненными, кончики будто выжжены и ни о каком блеске речи быть не может.
 
 
 
 
В общем, бороться с последствиями мне придется долго и упорно. Не знаю, возможно, эта только моя реакция кожи и волос или мне попалась какая-нибудь партия-подделка. Или может у меня развилась аллергия на какой-то компонент шампуня...Заказывала я с сайта Филъюник, ранее все продукты с этого сайта были высшего качества.

Если кто-то пользовались этой продукцией, 
с удовольствием выслушаю Ваше мнение.

10 comments:

  1. Как печально! Трудно понять в чем дело, но подлинность продукта в этом магазине 100%!

    ReplyDelete
    Replies
    1. На магазин я не грешу))просто было такое предположение, тк сама не знаю в чемдело

      Delete
  2. Ничегосебе, как обидно то. Сочувствую!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надеюсь, никто с таким не столкнется

      Delete
  3. Настюш, ужасно, что такие дорогие средства подействовали так на твои волосы(( очень жаль... Я не так давно корейский шампунь купила и он сильно подсушивает кожу голову, и у меня от него тоже снег на голове. Но другим шампунем (клиа витабе) всё норм стало.
    Тебе определенно нельзя покупать шампуни для жирных волос и кожи головы, т.к. могут усугубить. А ты пилингом для кожи головы не пользуешься?? После того бедового шампуня я пилингом спасала ситуацию. Подойдёт мелкая соль.

    ReplyDelete
    Replies
    1. я буквально на днях начала пользоваться скрабом облепиховым для кожи головы от натура сиберика, буду ждать результат)

      Delete
  4. Мне давно прописывали "Фридерм" с дегтем, только им и спасалась, стоит в районе 500-600 руб, сначала надо применять каждый день, после 2-3 раза в неделю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо , Даша! Поищу это средство! Оно в аптеках продается?

      Delete
  5. у меня очень похожая реакция была,именно на шампунь Керастазе(вроде бы тоже из зеленой серии),и началось всё уже после того, как я добила бутылочку и перешла на обычный шампунь.Ужас какой был,хотя до этого был роскошный результат на волосах,безумный блеск.Больше ничего из Керастазе годами не покупала,сейчас вот думаю попробовать только маску из оранжевой серии и то незнаю,надо ли.

    ReplyDelete
    Replies
    1. я больше рисковать не хочу( черт знает Лореаль, что они туда такое добавляют..

      Delete