Monday, March 4, 2013

Handbag Organizer from eBay

У меня появилось немного времени и настроения, поэтому сегодня я накатаю сразу несколько постов подряд.
Данный пост посвящен еще одному моему пришедшему заказу с ибэй - это органайзер для сумки, который обошелся мне в 1$ + бесплатная доставка.
Я почему-то думала, что заказала серый, но пришел ярко-оранжевый...но это была не ошибка продавца, а я действительно заказала этот цвет)) Слепая курица, когда вижу что-то классное совсем забываю про мелочи, типа размера и цвета и быстро оформляю заказ. Вот результат, прям как в пословице.

Фото с сайта. 
 
 

Мои фото
Конечно, мои фото не идеальны, т.к. вспышка+ дибильная обстановка+ сделаны они на скорую руку. Просто мне хотелось скорее с Вами поделиться, т.к. ждать своих выходных (которые будут   только через 5 дней) чтобы сделать фото , очень долго(
По поводу органайзера могу сказать только одно - крутая штука!! Я уже набила его своим барахлом и закинула в свою сумку- пакет, в которой нет ни одного кармана...для нее эат вещь -идеальное решение. Я довольна , как слон, все замочки хорошие, ни одной ниточки - очень качественно сделано. Честно говоря, за 30 рублей я ждала г*вно с карманами, а тут такое чудо!))

4 comments:

  1. Какая симпатичная штучка! Хотя наполненной она бы смотрелась гораздо интереснее.

    ReplyDelete
    Replies
    1. скоро будет пост "что в моей сумке", там и можно будет увидеть ее наполненной))

      Delete
  2. Классный органайзер!!!

    ReplyDelete
  3. действительно полезная штука, а за 30 руб. так вообще подарок)

    ReplyDelete