Wednesday, May 27, 2015

Ellebox - May

Привет, Дорогие. Не так давно получила майскую коробочку то сервиса Ellebox, 
поэтому спешу поделиться с Вами своим мнением о тех, продуктах, что были в этой посылке :
1- Шампунь и кондиционер John Frieda Full Repair
2- Цветная тушь для ресниц Lumene Rasberry color
3- Женская туалетная вода Dolce Dolce&Gabbana 
4- Средство для умывания Lumene clear it up 
5- Крем для контура глаз Avene Eluage
6- Ухаживающая губная помада Кашемир Art-visage
7- Набор шоколадных конфет ручной работы French kiss
8- Восстанавливающий ночной крем Stenders
9- Увлажняющая маска для Excellance Moscow
10- Матирующие салфетки Lumene

 Специальная весенняя коробочка Milena Chizhova &  Ellebox


Увлажняющая маска для Excellance Moscow - маска для лица "Клеточное восстановление" содержит в составе гиалуроновую кислоту и глубоко увлажняет кожу. Текстура скорее не кремовая, а крем-мусс, очень легкая и воздушная. По коже распределяется равномерно, не скатываясь. Я использую ее на очищенную кожу, наношу плотным слоем , через 15-20 минут продукт почти полностью впитывается, а далее по ощущениям.. если есть ощущение увлажнения я снимаю маску влажным ватным диском или салфеткой, если нет - втираю остатки маски в кожу. Не оставляет на поверхности кожи налета, пленки и неприятных ощущений.
 

Шампунь и кондиционер John Frieda Full Repair - Ухаживающая линия ухода за волосами с растительным маслом Инка-Ичи. Оба продукта имеют легкую текстуру, обладают разглаживающим эффектом и , как обещает нам производитель, защищает волосы от воздействий окружающей среды. Мне хватило пробников лишь на раз. Поэтому и мнение будет в соответствии с одноразовым применением. Шампунь очень хорошо и быстро пенится, смывается отлично, практически до "скрипа". Кондиционер довольно жидкий по текстуре, смывается тоже быстро и без проблем. Оба средства белого цвета. Что я отметила после первого и последнего применения: волосы заметно блестят и действительно меньше "пушатся", т.е. эффект разглаживания заметен. Волос увлажнен и напитан, но за счет насыщенного увлажнения совсем отсутствует даже малейший прикорневой объем. Волосы также хорошо расчесываются и реже спутываются. В целом, результатом я довольна, но уже через 15 часов на корнях появился жирный блеск, т.е. на мой взгляд очищающий эффект недолговечен, что очень неудобно (особенно, когда наступает сезон отсутствия горячей воды). 
 Женская туалетная вода Dolce Dolce&Gabbana - небольшой отзыв на эту туалетную воду я оставила в обзорной публикации на 8ми мартовскую коробочку Ellebox, прочитать можно ТУТ.

Восстанавливающий ночной крем Stenders - Ночной восстанавливающий крем для нормальной и комбинированной кожи. Крем дарит глубокое увлажнение, делает кожу мягкой и бархатистой и ускоряет процесс регенерации клеток. В состав входят натуральные ингредиенты: масло какао, экстракт зеленого чая , масло жожоба, также содержит гиалуроновую кислоту , экстракт яблочных косточек . Продукт не содержит парабенов, силиконов, красителей, синтетических составляющих. Пробника мне хватило всего на две ночи, но на утро я уже заметила результат. Если без использования крема моя кожа с утра выглядит, мягко говоря, неважно (расширенные поры, жирный блеск, отечность), то с этим продуктом кожа с утра как персик, мягкая и свежая, без жирного блеска и неприятной липкой "пленки". Крем по текстуре довольно легкий , белого цвета (кстати, на фото ниже можете оценить мой средиземноморский загар на фоне белого крема). кроме того обладает приятной персиково-яблочной отдушкой.
 

Средство для умывания Lumene clear it up - Глубоко очищающее средство для умывания и скраб 2 в 1. Основным компонентом продукта является арктическая морошка. Средство подходит для любого типа молодой кожи , но больше  все-таки, для жирной, потому что после использования даже моя комбинированная кожа почувствовала стянутость. Продукт также направлен на борьбу с прыщами, черными точками и широкими порами. Продукт не содержит парабенов , минеральных масел и  красителей. По текстуре - это гель с мелкими, но довольно грубыми скрабирующими частицами. Средство имеет приятную фруктовую отдушку, но и это не делает его пределом совершенства. У меня даже после двух использований не осталось ощущения чистоты кожи, и как я уже писала выше, осталось ощущение сухости. 

Крем для контура глаз Avene Eluage - крем для кожи вокруг глаз имеет легкую текстуру и молочный оттенок,без отдушки. Продукт разработан для борьбы с первыми признаками старения кожи, с темными кругами и отечностью. Наносится продукт по орбитальной косточке на неподвижное веко. Крем быстро впитывается и снимает отечность. К сожалению, за пару ночей тмные круги не исчезли, но если решается хотя бы одна проблема даже от такой миниатюры - это уже большой плюс в пользу марки и самого средства непосредственно.

                                                                  Матирующие салфетки Lumene

Ухаживающая губная помада Кашемир Art-visage - Помада имеет очень мягкую увлажняющую текстуру, ложится довольно плотно,  и оттенок выглядит на губах очень насыщенно, несмотря на свою универсальность. К сожалению, данный тон (501) мне совершенно не подходит, поэтому и носить я его вряд ли буду. Хотя ощущения от нее очень -приятные и комфортные.


Цветная тушь для ресниц Lumene Rasberry color - пожалуй, это мой любимый продукт из майской коробочки. Во-первых , я очень люблю яркие элементы в макияже глаз , я люблю неординарность и синий цвет мне тоже очень импонирует. Тушь мягкого небесного оттенка, довольно жидкая, поэтому после нанесения приходится немного расчесывать реснички. Щеточка ворсовая, больше удлиняющая , нежели объемная. В любом случае, главная фишка этого продукта - яркий оттенок.
Ну и в завершении .. наш заботливый Ellebox угощает нас шоколадными конфетами ручной работы French kiss

Очень интересные продукты были в этой коробочке, хоть и не все мне подошло. Но для помады я уже нашла хозяйку, так что ее точно оценят и отдадут ей должное! Надеюсь , этот пост был Вам полезен и Вы , как и я, в свою очередь, узнали несколько новых продуктов и косметических марок. Спасибо ♥

P.S.: Отдельное спасибо компании Ellebox за предоставленную коробочку и возможность тестирования новой продукции.

4 comments:

  1. Синюю тушь хочу. Надо у нас ее глянуть, на лето здорово))

    ReplyDelete
  2. с твоими огненными волосами точно пойдет!))

    ReplyDelete
  3. Приятная коробочка вышла!)

    ReplyDelete