Thursday, December 10, 2015

Ellebox / August


Привет, дорогие! Крайне стыдно писать отзыв на коробочку августа в декабре. Но что поделать, раз уж обстоятельства сложились именно так!  Черновик этого сообщения лежит готовый с сентября, но если Вы заметили , я вообще не посещала блог уже давно. Не скажу, что совсем не  было вдохновения, просто было очень много работы. Приступим к главной теме - моя последняя коробка ellebox пришла , как я уже сказала, еще в августе. Оформление , как и всегда , не оставит ни одну девочку равнодушной- нежные оттенки , ленточки, вензеля- красота <3 

Наполнение , опять же, очень щедрое: 
- Временные тату MNE TATU
- Омолаживающая маска для области глаз BEAUTY STYLE 
- Бальзам уменьшающий поры Benefit
- Увлажняющий гель Biotherm
- Лак для ногтей Irisk Professional
- Дуэт для зубов и десен President
- Масляная сыворотка для умывания


Эти два средства от марки President - миниатюра зубной пасты и ополаскиватель для полости рта - стали моими любимчиками. В коробке ellebox попадаются мне уже второй раз, поэтому более подробную информацию об этих средствах можно найти в предыдущей публикации "ellebox / july"

Следующий продукт - увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи Biotherm. Текстура очень легкая, продукт впитывается очень быстро , не оставляя неприятных ощущений на поверхности кожи. Продукт универсальный - работает 24 часа  , а это означает, что использовать мы его можем в любое время суток, когда заблагорассудится! А это очень удобно, жаль только для кожи вокруг глаз не подходит! (шучу, конечно:)

Benefit Бальзам уменьшающий поры The pore Porefessional - бальзам легкой шелковистой силиконовой текстуры. У многих известных брендов есть продукты такой текстуры и выполняющие функцию базы под макияж -  "заполнения " пор и "выравнивания"текстуры кожи. Но немногие бренды предлагают нам решения проблем с порами и мелкими морщинами. Думаю, это большой плюс - когда уходное средство дает и декоративный эффект.


Tasha beauty cafe - марка о которой я ранее не слышала абсолютно и единственное масло , по моему мнению, которое могло бы очищать кожу , было гидрофильное масло..до этого момента. Данный продукт - легкое масло для умывания - используется как любая другая "умывалка" целевой текстуры или мусс. Наносим на ладонь пару капель , затем на лицо , тщательно массируем и смываем теплой водой. Средство подходит для любого типа кожи и для любого возраста. Удаляет даже стойкий макияж. В дополнении к основной функции, продукт смягчает и увлажняет кожу , не оставляя плотной жирной пленки на поверхности.

К сожалению , не могу дать полноценный отзыв на лаки для ногтей. В последнее время ношу целевое покрытие , поэтому я дала этот лак для ногтей на пробу своей приятельнице . Лак достаточно плотный по пигментации , два слоя дают полноценное глянцевое объемное покрытие без пробелов и разводов. Оттенок довольно яркий и очень летний, потому, отложу его на сезон! И , кстати , лак очень быстро высыхает , достаточно 45-60 секунд!

Маска для области вокруг глаз Beauty style выполнена из натуральной биоцеллюлозы. Маска улучшает микроциркулляцию и сглаживает мелкие мимические морщинки. Достаточно всего двадцати минут !

И, наконец , сумасшедший тренд этого лета - временные тату MNE TATU!! Помню, такие переводки можно было найти в жвачках, когда мне было лет 7-9. Конечно, то были яркие мультяшные персонажи, цветы, ягоды, барби , но принцип нанесения остался тот же- достаточно прижать переводку к чистой коже , намочить и удалить бумагу и липкий слой. По-моему , очень забавный и милый тренд. Особенно в жаркий сезон, блестящие браслеты на ногу, руку, цветочки в ямочках ключиц выглядят очень женственно и сексуально.

P.S.: Отдельное спасибо компании Ellebox за предоставленную коробочку и возможность тестирования новой продукции.

10 comments:

  1. 3D Rendering Services :Understanding the need for a modern generation’s architectural need, Vray Max delivers its services to satisfy the necessity. With a realistic series of images, we prepare the project with strong gripping abilities. With the help of our designs
    3D Exterior Rendering Services , which is in the most professional and cutting-edge very possible, we make sure that clients leverage the marketing expertise and 3D Architectural Exterior Rendering visualization assistance from Vray max in order to achieve their goals.
    3D Architectural Exterior Rendering
    Architectural Exterior Services

    ReplyDelete
  2. Benefit Бальзам уменьшающий поры The pore Porefessional - бальзам легкой шелковистой силиконовой текстуры. У многих известных брендов есть продукты такой текстуры и выполняющие функцию базы под макияж - "заполнения " пор и "выравнивания"текстуры кожи. Но немногие бренды предлагают нам решения проблем с порами и мелкими морщинами. Думаю, это большой плюс - когда уходное средство дает и декоративный эффект.
    velvet gowns designs , new velvet dress design , velvet shirt design

    ReplyDelete
  3. What a wonderful post it contains very good information keep updating with this blog also have look on this International school in Faridabad

    ReplyDelete

  4. Thank you for this important information it really helps me a lot to understand this topic keep doing this work also check out this Best CBSE School in Faridabad

    ReplyDelete
  5. Į rytus nuo salos ir vieną kartą Trinidade kelionė bus į šiaurę nuo Kubos, pakrantės, besiribojančios su Bahamų salomis. ARBA
    Astrology Jewelry and Tarot Pendants

    ReplyDelete